Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» еще раз показавает новый теплоход

08:07, 25 мая 2009

Туристическая компания «Инфофлот» в четверг 28 мая с 16.00 до 20.00 приглашает всех желающих на Северный речной вокзал в Москве (Ленинградское ш., д. 51, ст. метро «Речной вокзал»), где состоится очередной показ нового теплохода компании – «Карл Маркс». Все гости смогут познакомиться с каютами, общественными помещениями и палубами нового круизного судна. Специалисты компании «Инфофлот» подробно расскажут о круизных программах на навигацию 2009 года и об особенностях теплохода.

Первый показ нового для Москвы теплохода состоялся 8 мая. Посетители (а среди них было много и представителей туристических агентств, и туристов) положительно высказывались о внутреннем убранстве теплохода, комфорте кают и общественных помещений.

Действительно, по мнению экспертов, обновленный теплоход «Карл Маркс» является одним из самых комфортабельных судов подобного класса на реках России. Не секрет, что на протяжении многих лет «Карл Маркс» был одним из самых известных и любимых туристами теплоходов, совершающих круизы из Москвы. После модернизации в период 2007-2008 гг., судно работало на иностранном рынке с французскими туристами. В навигацию-2009 «Карл Маркс» впервые выходит на российский рынок в обновленном виде.

В результате реконструкции, проведенной в 2007 году, каждая каюта теплохода теперь имеет все удобства: душ, туалет, умывальник, установлен холодильник, работает система центрального кондиционирования. Большинство кают имеют увеличенную площадь. В каютах категории «Люкс» и «Полулюкс» установлены телевизоры с приемом спутниковых каналов. Судно получило полностью обновленный интерьер общественных помещений и кают, выполненный в классическом стиле. Пассажировместимость теплохода после реконструкции всего 152 человека.

Опубликованная круизная программа теплохода является одной из самых продолжительных среди судов, работающих с россиянами – теплоход совершит 29 круизов за шесть месяцев с 26 апреля по 25 октября. Круизная программа теплохода «Карл Маркс» уже опубликована в системе online-бронирования компании «Инфофлот».

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, (812) 600-14-55, (846) 273-39-79, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно