Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Франция назначает свидание турбизнесу – в Екатеринбурге, Москве и Киеве

08:07, 25 мая 2009

Дом Франции, продолжая сотрудничество с профессионалами российского туризма, организует деловые встречи в Екатеринбурге, Москве и Киеве. С 3 по 5 июня директор Дома Франции в СНГ Кристиан Кергаль и французские партнеры приглашают коллег на воркшопы. К вам едут представители многих регионов Франции.

От Роны к Альпам: Рона Альпы Туризм, Офис по туризму Лиона, Офис по туризму Анси, Офис по туризму Альп д’ Юез, Офис по туризму Валь д’Изер, долина Морьен (Вал Сэни, Лэ Сибэль, Валлуар), Офис по туризму Шамони, Офис по туризму Ле Же, Офис по туризму Мерибель, Офис по туризму Куршевэль, Офис по туризму Лезуш, курорт «Три Долины», Ле-Менюир, отель «Аннапурна», отель «Гранд Альп», отель «Пролон», резиденции «Интравест», Агентство Дэ Неж, Лагранж Ваканс.

Через всю Францию: группа Pierre & Vacances, Rail Europe, «Эволюсьон Вуаяж», Air France.

Красота, здоровье, стиль: Биарриц, Офис по туризму Довиль, Офис по туризму Реймса, замок Шамбор, Офис по туризму Овернь, Офис по туризму Ниццы, отель «Сан-Рош», Галерея Лафайет, агенство по аренде недвижимости Maisons Vacances.

В Екатеринбурге воркшоп состоитя 3 июня, отель «Московская горка» (ул. Московская, 131). В программе: 10.00 – кофе; 11.00-15.30 воркшоп; 14.30 - обед в кампании французских партнеров.

В Москве воркшоп пройдет 4 июня, галерея Церетели (ул. Пречистенка, 19). В программе: 10.00 – кофе; 10.30-17.00 – воркшоп; 14.30 – обед.

В Киеве воркшоп состоится 5 июня, отель «Русь» (ул. Госпитальная, 4). В программе: 14.30 – кофе; 14.30-19.00 – воркшоп; 19.30 - ужин в компании французских партнеров.

Для регистрации просьба заполнить купон и до 30 мая отправить по факсу (495) 775-08-45, или по адресу inessa.korotkova@franceguide.com, anastasia.kourtchevskaya@franceguide.com.

Вопросы можно задавать по телефону (495) 510-25-31

КУПОН-РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКА

ФИО / Должность ___________________________________________

ФИО / Должность ___________________________________________

Компания __________________________________________________

Адрес______________________________________________________

Почтовый индекс Город ____________________________

Тел Факс_______________________

E-mail УЧАСТНИКА_________________________________________

Internet___________________________________________________________

Обсудить в telegram

вам может быть интересно