Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: на Черноморском побережье – только лучшее!

08:07, 25 мая 2009

Компания «Солвекс-трэвэл» – один из ведущих туроператоров по внутреннему туризму – предлагает эксклюзивные условия бронирования туров в брендовые объекты Лазаревского района Сочи – «Прометей Клуб» и «АкваЛоо».

На заезды с 31 мая по 10 июня в отель «Прометей Клуб», не имеющий аналогов на всем Черноморском побережье по количеству и качеству предлагаемых услуг, – комиссия агентствам 20%.

В обслуживание по системе «Все включено» здесь входит расширенный «шведский стол», напитки и закуски в течение дня, тренажерный зал, аквааэробика, бильярд, дартс, настольный теннис, мини-гольф, вечерние шоу-программы, детская и взрослая анимация, посещение кинозала, детская комната (услуги няни до 22.00 бесплатно), детский игровой зал, детская площадка, Луна-парк, лежаки и зонтики на пляже и у всех бассейнов, автостоянка.

На территории есть 2 открытых подогреваемых бассейна (с пресной и морской водой), открытый бассейн с аквапарком, детский бассейн, теннисные корты, рестораны, кафе и бары, кинозал, салон красоты, круглосуточное обслуживание в номерах.

СПА-центр создан на основе опыта лучших мировых СПА и предлагает 10 паровых кабин разного назначения (в том числе хамам и японскую баню), различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом на косметических линиях класса «Люкс».

На туры в оздоровительно-развлекательный комплекс «АкваЛоо» с заездами до 30 июня «Солвекс» установил комиссию в 17%. К Дню независимости приурочен тур «Независимый» (с 12 по 14 июня). Отдыхающих ждут водные развлечения, праздничная анимация, фейерверки.

На территории комплекса расположены зимний аквапарк на 3 тыс. кв.м., летний аквапарк с бассейнами, горками, аквабаром, детскими водными аттракционами, развлекательный центр, бизнес-центр.

На собственном пляже есть водные аттракционы, шезлонги, зонты, дискотека. Комплекс работает по системе «Все включено», в которую, кроме питания входит медицинское сопровождение, посещение аквапарка, кинозала, развлекательного центра, пользование тренажерным залом, пляжным комплексом.

Места и высокая комиссия гарантированы!

Также компания «Солвекс» предлагает авиаперелет Москва – Сочи – Москва авиакомпаниями «Аэрофлот», «Сибирь», «Трансаэро», ГТК «Россия», «Скай Экспресс», «Кавминводыавиа», «Ютэйр», «Авиалинии Кубани», «Газпромавиа», «Якутия», «Руслайн».

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, факс (495) 637-55-74, fokina@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно