Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: Искья – сказка Тирренского моря

08:07, 25 мая 2009

Остров Искья имеет репутацию «острова молодости и красоты». Это единственное место в Европе, элитарный морской курорт, где практически в каждом отеле есть SPA на основе лечебных термальных вод. Знаменитые термальные парки Искьи, которых на острове всего шесть, ежегодно привлекают туристов со всего мира, трепетно относящихся к своему здоровью.

Ваши туристы могут выбрать для отдыха роскошный отель Regina Isabella 5* deluxe, где на завтрак подают искрящееся шампанское, а часть номеров имеет собственные небольшие бассейны с термальной водой и гидромассажем, или утонченный Grand Hotel Terme Di Augusto 5* с одним из лучших термальных отделений на острове. Ценителям демократичного отдыха рекомендуем отели Terme Tritone 4* и Solemar Terme Beach&Beauty 4*, расположенные прямо на пляже, и имеющие собственные термальные бассейны.

Pac Group предлагает самый широкий выбор гарантированных мест в отелях от 3-5*, увлекательные экскурсии, организует любой дополнительный сервис (индивидуальные трансферы, посещение врачей, заказ процедур). На острове работают собственные гиды.

Pac Group: (495) 933-09-50, www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно