Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Starwood Hotels & Resorts открывает два роскошных отеля в Коста Наварино

08:07, 25 мая 2010

Открытие отеля The Romanos, a Luxury Collection Resort торжественно прошло на прошлой неделе. Это первый роскошный отель, который откроет свои двери на великолепном приморском курорте Западного Пелопоннеса. А летом начнет свою работу отель The Westin Resort, Costa Navarino.

Оба курорта были представлены участникам «Греческой ярмарки», которую уже во второй раз проводит туроператорская компания «Южный крест». Представитель Starwood Hotels & Resorts в Греции Росица Данева рассказала об услугах и инфраструктуре новых отелей.

The Romanos, Luxury Collection Resort – гостиница на 321 номер, Westin Resort располагает номерным фондом в 445 единиц. Отели расположены на новом греческом курорте Коста Наварино. Два отеля станут частью многофункционального берегового комплекса Navarino Dunes площадью в 130 га. В его состав войдет первоклассное поле для игры в гольф на 18 лунок, спа-центр площадью в 4 000 м различные рестораны, зоны отдыха, торговые галереи.

Оба отеля корпорации Starwood — The Romanos, a Luxury Collection Resort и The Westin Resort, Costa Navarino — расположены среди пышных оливковых рощ, возвышающихся над спокойными, теплыми и кристально чистыми водами Ионического моря. Они построены в стиле мессенских строений в виде малоэтажных деревенских домиков с использованием натурального камня и черт местной архитектуры (фото).

Коста Наварино располагается на залитой лучами солнечных закатов живописной прибрежной территории в греческом районе Мессении и является новым курортом, на котором большое внимание уделяется охране окружающей среды. Все строящиеся здесь объекты будут отвечать жестким экологическим стандартам.

Гости отеля могут пользоваться услугами центра здоровья и фитнеса, в котором есть подогреваемый крытый бассейн, крытое джакузи, парная, оборудование для занятия фитнесом, а также эффектным открытым бассейном.

Поскольку планируется, что курорт станет местом отдыха семей, в комплексе Коста Наварино будет организован центр заботы о детях дошкольного возраста Cocoon, а также юношеский клуб SandCastl, в которых детям будут предложены оздоровительные и образовательные программы в дополнение к услугам по присмотру за детьми в ночное время.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно