Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интурист» собрал в Крыму более 400 лидеров продаж

04:31, 25 мая 2016

Компания «НТК Интурист» провела в Крыму VIII International Travel Forum Intourist. В ялтинском отеле Mriya Resort & Spa 5* собралось более 400 лидеров продаж оператора из разных регионов России.

В рамках деловой программы форума прошла конференция «Родные просторы», на которой выступили министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, заместитель председателя Госкомитета Татарстана по туризму Екатерина Барабанова. Презентации Крыма и приема в Санкт-Петербурге провели руководители направлений «НТК Интурист».

На следующий день председатель комитета Госсовета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк открыл конференцию «Туризм, перспективы и возможности 2016». Особое внимание в своем выступлении он уделил важности развития организованного турпотока на крымские курорты. Управляющий директор совместного предприятия «Интурист – Thomas Cook» Чавдар Стоянов рассказал о планах развития Thomas Cook на международном и на российском рынке.

Турагенты посещали мастер-классы и семинары на разные темы, включая ключевые направления «НТК Интурист», безопасность туристов, юридические вопросы турбизнеса. Особое внимание привлек тренинг «Искусство продаж, или как увеличить продажи в кризис», проведенный группой компаний «Олимп Консалт». Всем понравился тимбилдинг «RE’Жим Лежа!» – спортивно-юмористическое состязание с элементами эстафеты и заданиями на воде. Также для участников форума была организована экскурсионная программа. И каждый день заканчивался грандиозными развлекательными программами с участием кавер-группы «Волга-Волга».

В дни работы форума в Симферополе состоялась пресс-конференция, посвященная развитию инфраструктуры Крыма, его готовности к летнему сезону, конкурентных преимуществах полуострова, а также динамике продажи турпакетов. Перед журналистами выступили Алексей Черняк, Чавдар Стоянов и директор по продажам «НТК Интурист» Сергей Толчин. Видеозапись пресс-конференции смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно