Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подключайтесь к системе онлайн-бронирования отелей Amadeus Content Inn!

03:05, 25 мая 2017

Amadeus Content Inn – одна из крупнейших в мире профессиональных систем онлайн-бронирования отелей, разработанная лидирующим поставщиком IT-решений для индустрии туризма Amadeus IT Group. Сегодня около 6 тыс. бизнес-тревел компаний (TMC), агентств индивидуального отдыха, ОТА и международных туристических порталов успешно бронируют отели в Content Inn для своих самых взыскательных клиентов. В базе насчитывается большое количество российских и международных гостиниц от более чем 30 поставщиков, глобальных агрегаторов и гостиничных сетей по всему миру – GTA, Expedia, Hotelbeds, DOTW, Jac Travel, Academservice, Premier Tours, Abreu, Tulip Tours, Elegant Travel, Holiday Inn, Hilton, Radisson, Hyatt, Intercontinental и других.

Мы предлагаем максимально удобную и выгодную схема сотрудничества – бесплатный доступ к платформе бронирования и предоплаченный гостиничный контент по нетто-тарифам, то есть, все расчеты за бронирования вы ведете напрямую с российским офисом Amadeus в рублях. Быстрое решение функциональных, технических и коммерческих вопросов с русскоязычной службой поддержки.

Каждый месяц мы объявляем о новых акциях – лучшие отели доступны по самым выгодным ценам. Подключайтесь сегодня и радуйте своих клиентов! Специального обучения не требуется, агент работает в удобном графическом интерфейсе на русском языке.

Демоверсию платформы и все подробности смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно