Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Звездный путь»: новый пансионат с лечением «Киев» в Евпатории

10:46, 25 июня 2010

Отдыхать на Черноморском побережье становится не только выгодно, но и модно. Благодаря повышению качества обслуживания и низким ценам, все больше семей выбирают Евпаторию, Феодосию, Геленджик и другие курорты.

Компания «Звездный путь» представляет новый пансионат с лечением «Киев», который находится в Евпатории. Располагается он в самом центре курортной зоны на берегу моря и предлагает к размещению комфортабельные номера со всеми удобствами и
кондиционерами. До моря и пляжа 50 м. Неподалеку находится живописный парк им.
Фрунзе, в котором сосредоточены развлечения для взрослых и детей. 1-, 2- и 3-местные однокомнатные номера со всеми удобствами оснащены кабельным ТВ, холодильником и кондиционером. Пансионат обладает лечебной базой и за дополнительную плату желающие могут пройти комплекс лечебно-профилактических процедур на базе водолечебницы. Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, периферической и центральной нервной системы, дыхательных путей и сердечно-сосудистой системы, кожи, эндокринных заболеваний, заболеваний мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта.

«Звездный путь» предлагает одни из самых низких цен в Москве – от 1 045 рублей за сутки.

«Звездный путь»: (495) 775-42-29, 656-20-20, russia@zvput.ru, www.zvput.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно