Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: горы и море в беззаботном летнем отдыхе

09:07, 25 июня 2012

Горы и море легко можно совместить в беззаботном летнем отдыхе во время автобусного тура R 7.9 Италия – Монблан – Швейцария + отдых на побережье. Близкое соседство европейских стран дает возможность за 15 дней не только сравнить культуру и традиции, но и понежиться на Лигурийском побережье Италии.

В этих живописных местах прекрасно всегда и везде. Посмотреть на самую высокую точку Европы, увидеть модный Милан, совершить прогулку на гондоле по водным улицам Венеции, познакомиться со столицей Баварии, увидеть цветочные часы в Женеве, заглянуть в спортивный Инсбрук и послушать органную музыку в Соборе Св. Стефана в Вене – такова обязательная программа этого интересного путешествия. А дополнительно можно посетить маленькие «островки» совершенно особой культуры: музыкальный Сан-Ремо, известный традициями игорного бизнеса Монте-Карло, самый крупный город Швейцарии Цюрих и многое другое.

Спешите бронировать. Количество мест ограничено! Ближайшие даты выезда: 12, 26 июля, 9, 23 августа. Стоимость тура при двухместном размещении: от 665 у.е + виза + ж/д.

Комиссия турагентствам – 55 у.е.

 

«Интерс»: (495) 995-80-94, agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно