Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый региональный директор в Marriott…

08:58, 25 июня 2013

В региональном отделе продаж и маркетинга московских отелей Marriott – «Марриотт Ройал Аврора», «Марриотт Грандъ» и «Марриотт Тверская», – новый директор. Им стала Юлия Селюкова, ранее возглавлявшая аналогичный департамент в «Ренессанс Монарх Центр». Теперь она отвечает за продажи и маркетинг сразу в четырех этих гостиницах.


Юлия окончила Санкт-Петербургский Государственный Университет. Имеет многолетний опыт работы в отельном бизнесе. Начав свою профессиональную карьеру в 2001 году в «Прибалтийской» (г.Санкт-Петербург) в отделе приема и размещения, позже она перешла в «Гранд Отель Эмеральд» на должность ассистента генерального менеджера, а вскоре приступила к работе в отделе продаж.


После переезда в Москву г-жа Селюкова работала в отделе продаж «Рэдиссон Славянская». Осенью 2008 г. присоединилась к сети Marriott, сначала в качестве старшего менеджера, а затем и директора по продажам отеля «Марриотт Кортъярд Сити Центр». С лета 2011-го Юлия отвечала за продажи и маркетинг в «Кортъярд Павелецкая», а в декабре того же года возглавила аналогичный отдел в «Ренессанс Монарх Центр». С мая 2013 г. в зону ее ответственности вошли также три гостиницы Marriott в Москве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно