Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: успешный запуск первого тура по России

07:56, 25 июня 2014

В праздничный день 13 июня состоялся первый выезд группы объединенных туроператоров «Туртранс-Вояж» и «Анкор» по российским просторам, а именно – в Калужский край. При организации тура операторы сложили свои умения и наработки – бронирование мест в автобусе при покупке тура, европейские стандарты работы гидов и глубокое знание особенностей российской провинции.

Программа называлась «Калужские панорамы». Туристы ознакомились со славным Козельском, духовными святынями России – Оптиной пустынью и Свято-Амвросиевской обителью, провели ночь в Калуге с видом на окские дали. Музей космонавтики в Калуге и этнографический музей «Этномир» в Боровске привнесли элемент интерактивности и просто порадовали туристов. Посетив мастер-класс в «Этномире», каждый повез домой сделанную собственными руками лоскутную куклу-оберег.

«Туртранс-Вояж» и «Анкор» не собираются останавливаться в сфере познания России – операторы готовят новые туры и развивают новые направления. Никогда еще любить Родину не было так увлекательно!

Фотоотчет по туры на сайте

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно