Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Space Travel: торговый фестиваль Dubai Summer Surprises – мегараспродажи до 90%, развлечения нон-стоп и подарки для всех

01:18, 25 июня 2018

Летний торговый фестиваль Dubai Summer Surprises, ежегодно проходящий в Дубае, в этом году стартовал 22 июня. Продлится он до 4 августа. Всех любителей шопинга и развлечений ждут шесть недель распродаж со скидками до 90%, а также множество призов и сюрпризов.

В рамках фестиваля запланированы акции «Сделка дня», еженедельные сюрпризы и финальная мегараспродажа в последние выходные фестиваля.

Акция «Сделка дня» (Deal of the Day) продлится до 1 августа. В этот период покупателей ожидают специальные цены на модную одежду, товары для красоты и дома, а также эксклюзивные предложения на товары – каждый день в новом месте.

Абонемент Dubai Pass, который позволяет посетить 30 достопримечательностей Дубая, будет продаваться со скидкой до 60%.

Бронируйте выгодно туры с перелетом Emirates, «Аэрофлот», Air Arabia и flydubai. Именно сейчас самые роскошные отели предоставляют уникальные скидки и акции с апгрейдом питания, бесплатным размещением детей в номере со взрослыми, летними бонусами для семей с детьми и многое другое.

Туры на 7 дней/6 ночей – от $363 на человека в номере DBL.

Рекомендуем Dukes Dubai на Palm Jumeirah – $687 на человека в DBL, BB.

Всё о новинках летнего сезона – шоу Le Perle, Seawings, в Dubai Parks And Resorts и не только, на странице www.dubai.space-travel.ru.

 

Space Travel: 8 (495) 989-20-00, sales@spacetravel.ru, www.space-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно