Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тур Парад» рекомендует Principe Di Piemonte

08:07, 25 июля 2006

Компания «Тур Парад» предлагает гарантированные места в отеле Grand Hotel Principe Di Piemonte 4* (Виареджио) на заезды в августе.

Grand Hotel Principe Di Piemonte 4* – один из лучших отелей тосканской Ривьеры. Он расположен в самом центре Виареджио и пользуется огромной популярностью у туристов всего мира. Приятно удивляет то, что каждый из пяти этажей реконструированного в 2004 году отеля выполнен в собственном стиле – от современного до колониального. В отеле есть собственные spa-центр, пляж со специальными палатками (сabana), винный бар, конференц-центр, несколько ресторанов и баров. А из бассейна, расположенного на крыше отеля, открывается великолепный вид на окрестности.

Удобное расположение отеля помогает совместить отдых на море с поездками по историческим и культурным местам интереснейшего и богатейшего с этой точки зрения региона Италии. Пиза, Флоренция, Сиена, Вольтера, Сан Джиминьяно, Лукка находятся на доступном расстоянии, так же как и само тосканское побережье.

С 22 июля еженедельно по субботам на этот курорт летает чартерный рейс «Аэрофлота», организуемый компанией «Тур Парад». Стоимость тура на 8 дней с заездом 5 августа и размещением в отеле Grand Hotel Principe di Piemonte 4* составляет €1115, включая авиаперелет Москва-Пиза-Москва, ВВ, трансфер и страховку.

«Тур Парад»: (495) 780-97-27, info@tourparade.ru, www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно