Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Кто хочет увидеть Rotterdam?

08:07, 25 июля 2007

Круизный центр «Нептун» предлагает уникальную возможность посетить 13 августа 2007 флагман Holland America Line – Rotterdam 4* (премиум класс), на котором в этом году отправляются в путешествие по Южной Америки многочисленные российские туристы.

Для участия в посещении лайнера необходимо прислать заявку со следующей информацией: название агентства (адрес), контактные телефоны; фамилия, имя, отчество и должность участника; дата и место рождения; номер, дата и место выдачи общегражданского паспорта; номер, дата выдачи и срок действия загранпаспорта; адрес по прописке/регистрации.

Внимание! Количество участников каждого посещения ограничено, поэтому присылать заявки нужно заблаговременно.

Поскольку лайнер стоит в грузовом порту Санкт-Петербурга, заявка должна включать гарантию оплаты пропусков на территорию порта и трансфера (пирс, где стоит лайнер, расположен примерно в 3,5 км от въезда в порт, транспорт без оформленного пропуска на территорию порта не допускается). Ориентировочная стоимость – €30 с человека (сумма будет уточняться).

Проезд в Санкт-Петербург оплачивается самостоятельно. Программа посещения включает осмотр лайнера и закуски/обед на борту.

Списки групп закрываются за 10 рабочих дней до планируемого дня посещения лайнера.

«Нептун»: факс (495) 234-62-72, neptun@aha.ru на имя Елены Ветловой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно