Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar Royal Mare Village – королевский отдых в атмосфере роскоши

08:07, 25 июля 2008

Один из лучших отелей Крита Aldemar Royal Mare Village приглашает гостей насладиться неповторимым греческим гостеприимством. Это целый город, его белые домики-бунгало, утопающие в цветах и зелени, напоминают дворики, часть из которых имеют свой сад, другие же – свой бассейн.

Для удобства гостей на территории отеля расположены два больших центральных бассейна, один из которых с открытым джакузи. Для любителей более приватной обстановки целых 25 бассейнов, предназначенных для гостей VIP номеров и сюит.

Отдельный квартал этого городка – мини-клуб с игровой площадкой, бассейном, комнатой отдыха и шведским столом. Для маленьких гостей – высокие стульчики в ресторанах, маленькие кроватки (по желанию) в номерах, специальное меню в детском ресторане.

Royal Mare – это рай для гурманов. Отель славится своей кухней. Большое разнообразие блюд и шеф-повара, неоднократно занимавшие первые места на международных конкурсах. Помимо центрального ресторана можно провести незабываемый вечер в греческой таверне El Greco, наслаждаясь живой традиционной музыкой и вкушая исключительные блюда национальной кухни. Раз в неделю ресторан перевоплощается в «древнюю площадь» и меню тогда состоит из исконно греческих продуктов, а официанты облачаются в сандалии и туники для придания ужину соответствующей атмосферы.

Гостей не оставят равнодушными и кулинарные изыски ресторана для гурманов Candia. Здесь, в беседке над водой при свечах и в изысканном убранстве, можно побывать на «вечере лобстеров» и попробовать различные блюда европейской кухни.

Признанный лучшим в мире (World Travel Awards 2006, 2007) центр талассотерапии и СПА Royal Mare Thalasso – истинное сокровище отеля. Здесь опытные профессионалы помогут подобрать процедуры для лица и тела, а изысканная обстановка, современное оборудование и забота специалистов позволит полностью расслабиться, набраться энергии и сил.

Royal Mare Village – это королевский отдых в роскошной атмосфере, с услугами высшего качества, в окружении исключительной природной красоты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно