Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines летит в Екатеринбург

08:07, 25 июля 2008

Компания S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии собственных регулярных рейсов из Екатеринбурга.

С 5 августа 2008 года S7 Airlines начинает выполнять полеты по маршруту Екатеринбург (аэропорт «Кольцово») – Сочи (аэропорт «Адлер»). Со 2 сентября 2008 года открывается ежедневный рейс S7 Airlines Екатеринбург (аэропорт «Кольцово») – Москва (аэропорт «Домодедово»).

По словам заместителя генерального директора S7 Airlines Антона Еремина, авиаперевозчик рассматривает возможность выполнения регулярных рейсов из Екатеринбурга в Новосибирск и Санкт-Петербург.

При покупке билета в Сочи на сайте авиакомпании его стоимость составит 6 тыс. рублей в одну сторону без учета сборов. В кассах продаж минимальный тариф на перелет по маршруту Екатеринбург-Сочи составляет 6500 рублей в одну сторону.

Полеты по направлению Екатеринбург - Москва будут осуществляться на современном лайнере Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса. Минимальная стоимость билета из Екатеринбурга в Москву составляет 2700 рублей. При покупке билета в обе стороны, его стоимость составит 4400 рублей. Билеты бизнес-класса можно приобрести за 18 тыс. рублей в одну сторону.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно