Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Калипсо»: летняя коллекция комбинированных туров

08:07, 25 июля 2008

В новом сезоне туроператор по Чехии «Калипсо» предлагает ряд комбинированных программ, которые достаточно активно реализовываются. Вступление Чешской Республики в Шенгенскую зону дает массу возможностей проявить как креативность в разработке программ, так и сегментировать рынок по потребностям того или иного клиента. Широкий спектр программ вызывает активный отклик со стороны потребителя. Туроператор может удовлетворить самый взыскательный вкус и разработать практически любой маршрут по Европе «под ключ».

Базовые программы «Калипсо» – это Прага+Вена, Прага+Будапешт, Прага+Мюнхен+замки Баварии, Прага+Париж и др. Туры рассчитаны на неделю, десять дней и две недели. Это прекрасный вариант для тех, кто хочет посетить две-три страны и при этом не ущемлять себя во времени для ознакомления с достопримечательностями городов. Интересна программа по Чехии «Большая прогулка», включающая посещение Праги, Вены, Южной Моравии с ночевкой в замке Валтице, где клиентам предлагается ужин с фольклорной программой.

Компания «Калипсо» не останавливается на достигнутом и постоянно пополняет ассортимент программ, ориентируясь на спрос и потребности туристов.

«Калипсо»: (495) 650-41-36, 225-25-88, 650-96-37, mail@calypsogroup.ru, www.calypsogroup.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно