Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: Анапа – отдых на любой вкус

09:42, 25 июля 2011

Анапа – отдых на любой вкус с ГК «Кандагар». Анапа – черноморский курорт с гостеприимными ценами приглашает на незабываемый отдых. Помимо целебного климата, он может похвастаться минеральными водами и лечебными грязями. На их базе работают санатории «Анапа», «Анапа-Океан», пансионат с лечением «Урал» и санаторий «Надежда». Все они находятся в центре Анапы рядом с пляжами, отельная и лечебная база санаториев недавно прошли реконструкцию, везде есть бассейны и развитая инфраструктура. Специализация – органы дыхания, кожные и гинекологические заболевания.

Для тех, кто хочет в Анапе отдохнуть и покупаться, но не хочет тратить лишние деньги, распахнуты двери пансионатов «Кристалл», «Ласточка», «Черное море», «Фея-1», «Фея-2», «Фея-3». Пансионаты находятся на Пионерском проспекте, на самом берегу моря. К услугам гостей уютные номера, бассейны и спорт-инфраструктура.

В той же курортной зоне находится дом отдыха «Юность», знаменитый своим гигантским парком – 19 га. Чуть подешевле можно отдохнуть в гостинице «Агат», также расположенной на Пионерском проспекте в 350 м от пляжа. Тем, кто ищет уединения и комфорта по умеренной цене, придется по душе дом отдыха «Бавария» в поселке Витязево, а ценители роскоши и сервиса оценят клуб-отель & S.P.A. "Ривьера". Выдержанный в средиземноморском стиле, он отвечает самым высоким международным стандартам, располагает изящным парком, прекрасным пляжем и изысканными номерами.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно