Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Русотель» принимает участие в MIBEXPO Russia

09:27, 25 июля 2012

Гостиница «Русотель» выступит отдельным стендом на главной выставке индустрии MICE в России – MIBEXPO Russia, где представит свои предложения по размещению и проведению мероприятий.

«Русотель» – это гостиничный комплекс на юге Москвы, поблизости от аэропортов «Домодедово» и «Внуково», в 7 км от музея-заповедника «Царицыно» и всего в 3 км от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского», от которой до центра можно добраться всего за 30 минут. До метро для постояльцев гостиницы организован бесплатный трансфер.

В «Русотеле» царит спокойная и расслабляющая атмосфера. Номера различного класса: «представительский люкс», «люкс», «клубный стандарт» и «стандарт». Сервис везде высшего класса. Кроме того, в «Русотеле» есть отличная возможность для проведения любых мероприятий в шести просторных конференц-залах вместимостью до 340 человек, и переговорных комнатах с современным техническим оснащением и бесплатным Wi-Fi.

Вкусно поужинать и приятно провести время можно в клубе-ресторане изысканной авторской кухни для истинных гурманов Columbus Lounge и паб-баре «Новая мельница», предлагающем европейскую кухню с прекрасным кофе, коктейлями, легкими закусками и десертами.

Представители «Русотель» будут рады рассказать о своих услугах и представить спецпредложения посетителям выставки MIBEXPO Russia.

www.mibexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно