Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Ростовском кремле – сплошной «Тополиный пух»

09:09, 25 июля 2014

В Государственном музее-заповеднике «Ростовский кремль» 31 июля пройдет третий молодежный фестиваль «Тополиный пух». В 15 часов в Парадном зале Красной палаты откроется художественная выставка студенческого творчества. Площадка объединит работы студентов трех творческих альма-матер – Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова и Ярославского художественного училища.

В 16 часов Ростовский кремль пригласит участников фестиваля в «Погребок» на открытие «Мастерской художника». Это новое пространство организовано музеем для ростовских художников, мастеров народных промыслов и предоставлено им совершенно бесплатно. Гости смогут не только знакомиться с произведениями людей творчества, но и наблюдать за рабочим процессом, общаться с мастерами, принимать участие в разнообразных мастер-классах.

Фестиваль «Тополиный пух» не ограничен временными рамками, он длится круглый год и открыт для любых потенциальных участников, которые захотят использовать площадку Ростовского кремля для творчества, общения, обмена опытом, дискуссий, знакомств, открытия новых имен.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно