Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лето позади, начинаем учиться

08:07, 25 августа 2003

После летнего перерыва возобновляет работу Центр подготовки кадров «Туриндустрия». Он открывает новый цикл программ по повышению квалификации сотрудников туротрасли. Начинается набор на курсы: «Психология и технология эффективных продаж турпродукта», «Особенности бухучета и налогообложения туристской деятельности», «Реклама и PR в туризме.

«Стационарные» занятия начнутся в конце сентября, а первые выездные семинары ЦПК проведет уже в августе – по заказу самарской туристской компании «Спутник-Гермес». Сотрудники этой фирмы неоднократно становились участниками образовательных программ ЦПК «Туриндустрия», для чего специально приезжали в Москву. Теперь руководство и преподавательский состав Центра приглашены в рекламный тур, который будет проводиться с 30 августа по 5 сентября с.г. на борту четырехпалубного теплохода «Семен Буденный». Маршрут поездки – Самара – Волгоград – Никольское – Ахтуба - Самара. На борту теплохода будут проводиться семинары, круглые столы, встречи с представителями региональных турфирм и презентации их программ. Директор ЦПК Кирилл Кружалин организует круглый стол по вопросам повышения квалификации работников турбизнеса, а преподаватели проведут презентацию программ и краткосрочное обучение с использованием тренинговых технологий.

Напомним, что ЦПК «Туриндустрия» был учрежден РСТ в конце 2002 г. За время его работы проведено 10 программ, участниками которых стали представители более 30 московских и региональных туркомпаний. Многие фирмы стали постоянными участниками курсов повышения квалификации.

Дополнительная информация - по телефону (095) 506-88-86. Заявки на обучение принимаются по электронной почте touredu@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно