Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сочи открывает сезон выставок

08:07, 25 августа 2005

С 16 по 18 сентября 2005 года в выставочном центре гостиничного комплекса "Жемчужина" пройдёт выставка Expomed-2005. На ней будут представлены фармацевтические препараты, комплексное оснащение стационаров, поликлиник, аптек и санаториев современной медтехникой, а также новые технологии в курортологии и физиотерапии, лечебно-профилактическая, детская и декоративная косметика. Участники получат уникальную возможность прямых деловых контактов с непосредственными потребителями медицинской техники и оборудования: практикующими врачами, руководителями лечебных учреждений, страховых медицинских компаний, фармацевтических и стоматологических фирм, аптек.

Выставка не случайно проходит в Сочи. Этот город-курорт, как и весь Краснодарский край, является одним из крупнейших в нашей стране центров здравоохранения. На территории Краснодарского края расположено более 600 медицинских учреждений и более 1000 санаториев и пансионатов. При этом Краснодарский край – один из наиболее густонаселенных регионов России. Здесь проживает 5 млн. человек, а лечится и отдыхает 7 млн. россиян и гостей из других стран. А в Сочи с населением в 500 тыс. человек приезжает ежегодно более 2 млн. отдыхающих!

Выставка пройдёт под патронатом Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ, а также при поддержке администрации Краснодарского края, администрации города Сочи и ТПП Сочи.

Всем желающим увидеть новинки медицинской техники компания «Алеан» предлагает размещение в сочинских гостиницах «Жемчужина», «Москва», «Сочи-Бриз Отель», «Парк отель» и др.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно