Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сервис Capital Tour NewsReader очень прост в обращении

08:07, 25 августа 2008

Компания «Капитал тур» предлагает своим клиентам новый интерактивный сервис – Capital Tour NewsReader. Это уникальная программа, которая обеспечит партнерам компании максимально быстрый и удобный способ получения оперативной информации от турфирмы, а также последних новостей мира туризма и отдыха.

Пользователи Capital Tour NewsReader смогут в режиме реального времени знакомиться с самыми последними событиями компании «Капитал тур», узнавать о новых специальных предложениях, акциях, изменениях рейсов и т.д. Помимо этого, новая программа предоставляет еще массу интересных и полезных возможностей – получение сообщений с любых почтовых сервисов, поиск необходимой информации в сети Интернет, формирование дайджеста информации с различных сайтов, просмотр блогов, новостных лент в формате RSS и многое другое.

Capital Tour NewsReader может полностью заменить почтовую программу, при этом обеспечив защиту от спама и программных сбоев.
Новый сервис очень прост в обращении.

Подробную информацию о Capital-Tour NewsReader можно получить в разделе «Специальные онлайн-проекты» на сайте «Капитал тур».

«Капитал тур: (495) 980-50-00, факс: (495) 980-50-10, reclama@capital-tour.ru, www.capital-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно