Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Coral Travel – генеральный партнер специальных проектов MATIW

08:07, 25 августа 2009

Компания Сoral Travel не только принимает участие в Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MATIW, которая пройдет с 22 по 25 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», но и выступает специальным партнером мероприятия. Неделя MATIW включает в себя 15-ю традиционную международную туристскую выставку «Отдых/Leisure», 5-ю международную выставку и конференцию по деловому туризму и корпоративным мероприятиям MIBEXPO Russia и 4-ю международную выставку эксклюзивного туризма Luxury Leisure.

На стенде Coral Travel будут представлены каталоги по всем направлениям и информация по полетным планам компании на зимний сезон 2009-2010. Coral Travel планирует участвовать в полетах на Таиланд и ОАЭ, запланированы перелеты из Москвы в Египет, ОАЭ, Таиланд, Индонезию, Вьетнам, Доминиканскую республику, Мальдивы, Шри-Ланка, Сейшелы, Сингапур и Турцию.

Для реализации всех планов компании необходимо встретиться с зарубежными партнерами, которые будут присутствовать на мероприятии этой осенью. Сoral Travel проведет встречи на своем стенде 4Е201 и 4Е301.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно