Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Argo приглашает на первый форум

09:56, 25 августа 2010

В Салониках (Греция) 19 ноября Программа развития торговли и инвестиций в регионе Черного меря (BSTIP) в сотрудничестве с НАТТА (Нeiienig Association of Travel & Tourist Agencies) организует форум Партнерства стран Черноморского региона в сфере туризма Argo для своих турагентов и туроператоров. Он пройдет совместно с 28-й Международной выставкой по туризму «Филоксения».

Программа BSTIP – это совместная инициатива правительств Греции и Турции, Организации экономического сотрудничество в регионе Черного моря (BSEC) и Программы развития организации объединенных наций (ПРООН). Целью программы является развитие процессов экономической интеграции в странах Черноморского региона.

Компаниям, подавшим заявку на участие в форуме, будет предоставлена возможность индивидуальных встреч с партнерами из других компаний, предварительно прошедших процесс тщательного отбора. Индивидуальные встречи предоставляют уникальную возможность для поиска новых клиентов за рубежом, обсуждения деловых возможностей, перспектив инвестиций и торговли в регионе, а также для расширения связей и обмена информацией.

В ходе выставки ожидается подписание проекта договора о сотрудничестве между национальными туристическими ассоциациями государств – членов ЧЭС.

Компаниям, принимающим участие в форуме сотрудничества Argo, будет предоставлено:

- бесплатное рекламное место площадью 8 кв.м на стенде Российской Федерации на весь срок прохождения выставки (в случае самостоятельного участия стоимость рекламного места составляет €130 за компанию);

- специальные расценки на прожившие в отелях 4* (начиная с €50) будут предоставлены в отдельной транспортно-логической заметке;

- визовая поддержка ПРООН.

Телефон ++30 210 770-16-61, факс ++30 210 770-16-64, gr@undp.org

Обсудить в telegram

вам может быть интересно