Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldemar Olympian Village – рай, о котором мечтает каждый

09:56, 25 августа 2010

Aldemar приглашает совершить незабываемое путешествие на Западный Пелопоннес. Чтобы сделать идеальным отдых каждого гостя, Aldemar Olympian Village предлагает практически все возможные типы размещения – от стандартных номеров в главном здании до фешенебельных сьютов в бунгальных корпусах у моря с частным бассейном. Для гостей, предпочитающих Luxury отдых, специальный набор услуг, включая ресторан для VIP завтраков и персональное обслуживание Guest Relations. Для семей с маленькими детьми – две детские площадки, мини клуб с русскоговорящими нянями, водная горка, мини зоопарк, специальные типы номеров со встроенной кухней. Для любителей спорта и активного отдыха несколько теннисных кортов, центр водного спорта, аренда велосипедов и т.д.

Комплекс располагается на берегу песчаного двухкилометрового пляжа, украшен десятками бассейнов с морской и пресной водой и садами неповторимой красоты. В Aldemar Olympian Village можно в полной мере прочувствовать истинно греческое гостеприимство и окунуться в неповторимую атмосферу комфорта и релаксации в лучшем в Европе (World Travel Awards-2009) комплексе СПА и талассотерапии Royal Olympian Spa & Thalasso.

Само за себя говорит и расположение отеля. Западный Пелопоннес – один из самых спокойных и в то же время самых интересных в историческом и культурном плане регионов Греции. Это место, где родились легенды и Олимпийские игры, это место, где происходили яркие исторические события, где стоят древние храмы, средневековые крепости и старейшие в Греции монастыри.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно