Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санаторий «Виктория» – 20 лет на страже нашего здоровья!

07:32, 25 августа 2020

Уже 20 лет санаторий «Виктория», кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг), помогает людям укрепить здоровье и дарит отдых в самом сердце прекрасного города-курорта. В эту современную многопрофильную здравницу ежегодно приезжают на оздоровление и лечение более 10 тысяч человек со всей России и из других стран.

Свою историю «Виктория» ведет с 2000 года. Сегодня эта здравница – один из самых крупных санаторно-курортных комплексов широкого профиля на Кавказских Минеральных Водах.


В 2017 году в санатории началась реновация. Произошли значительные преобразования – изменился интерьер, обновился номерной фонд, улучшился сервис, расширился список процедур, открылся центр детского досуга. Постоянно увеличивается объем медицинских и лечебно-диагностических услуг, внедряются новейшие научные достижения, технологии и методики.

За два десятилетия санаторий «Виктория» превратился в любимое место отдыха и для жителей Кисловодска. Крупнейший культурно-развлекательный центр объединен множеством площадок. Здесь проходят детские праздники, турниры по боулингу и бильярду, зажигательные дискотеки, концерты с участием лучших артистов региона и страны.

Успешное развитие санатория было бы невозможно без сплоченной команды и опытного руководителя. Более 400 человек трудится в здравнице. Благодаря их энтузиазму, профессионализму и целеустремленности, «Виктория» благополучно прошла период становления. Результатом многогранного труда являются высокие показатели деятельности и слова искренней благодарности гостей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно