Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Закончено обновление «Марриотт Тверской»

07:24, 25 сентября 2012

Один из старейших московских пятизвездочных отелей открыл свои двери для гостей в 1995 году, заняв построенный еще в 1904-м многоэтажный дом. От великолепного старинного фасада до многоцветного витражного панно, изящных светильников и причудливых перил в холле – все напоминает о наследии русского ар-нуво начала ХХ века. В 1998 г. к уже существующим номерам добавились 36 люксов, рассчитанных на длительное проживание. В январе 1999 г. отель начал работать под именем Marriott.

С момента начала реновации в марте этого года гостиница полностью обновила номерной фонд. Дизайнеры бережно отнеслись к уже существующим интерьерам, но общий стиль оформления комнат изрядно осовременили. Реконструкция проводилась постепенно, а график работ был составлен так, чтобы свести к минимуму неудобства для гостей.

Выполненная по особому заказу на европейских фабриках удобная мебель из бука в сочетании с элегантными классическими шторами австрийского производства и ирландскими ковровыми покрытиями сделали жилые помещения еще более комфортными и уютными.

Особое внимание уделено безопасности гостей. Во всех номерах установлены огнеупорные двери, усовершенствована система видеонаблюдения в здании.

В ванных комнатах заменены настенная и напольная плитка, зеркала, светильники и элементы декора.

Реконструкция коснулась и конференц-этажа, теперь в залах появились встроенные экраны, обновлены интерьеры. Установлены современные информационные мониторы– указатели для банкетных мероприятий.

 

Полностью иначе выглядит теперь и ресторан «Граци», в котором стильная итальянская мебель разместилась в обновленном а-ля средиземноморье интерьере. Модернизированы системы кондиционирования и освещения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно