Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Схема захваченного Дворца культуры отпечатана тысячами экземпляров

08:07, 25 октября 2002

Представители турфирм Тулы заявляют, что вчера экскурсионных поездок в Москву с посещением мюзикла "Норд-ост" из города и области не было. Из 80 турагентств региона порядка 30 занимаются организацией поездок в Москву. На мюзикл "Норд-ост" предлагают билеты лишь две тульские турфирмы - "Магазин путешествий" и "Рокот". Поездки организуются лишь в выходные дни и праздники, поэтому руководители организаций с уверенностью заявляют, что никаких экскурсионных автобусов в Москву вчера из Тулы не отбывало.

Вместе с тем, представители тульского турбизнеса уже констатируют, что люди обращаются по поводу возврата билетов на предстоящие в Москве театральные постановки. Столичные театры обратно проданные билеты не принимают, поэтому турфирмы готовятся подсчитывать убытки от нереализованных абонементов.

Любопытно, что в каждой турфирме, которая занимается продажей билетов на "Норд-ост", есть рекламный пакет популярного российского мюзикла. В нем, наряду с красочными постерами, имеется подробная схема того самого ДК Шарикоподшипникового завода, вплоть до расположения рядов и нумерации мест в зале. И доступна она любому, кто пожелает ознакомиться с ежедневно собирающим тысячи зрителей спектаклем, передает телекомпания "Плюс 12".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно