Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Олимпийские склоны Сестриере

08:07, 25 октября 2004

Сестриере – центральный курорт горнолыжной области Виалаттея в Италии. Расположен недалеко от французской границы, на высоте 2035 местров, поэтому здесь не бывает проблем со снегом. Сестриере вообще славится отменными ухоженными трассами. А грядущая Олимпиада 2006 года способствует тому, что курорт постепенно приобретает яркий блеск и лоск. Здесь ваши туристы найдут отличное катание и достойный уровень гостиниц. А если взять напрокат машину, то можно покататься на склонах соседней Франции: до известного курорта Три Долины около 2 часов езды.

После лыж туристы могут пойти в городской спортивный центр, где есть теннисные корты, большой тренажерный зал, сауна. По вечерам открыты бары и рестораны.. Любители экскурсий могут совершить поездку в Турин, посетить монастырь Святого Михаила, старый австрийский форт, расположенный недалеко от Сестриере.

Для доставки туристов в Сестриере компания «ПАК групп» организовала чартерную программу. С 26 декабря до 2 апреля по субботам комфортабельный Боинг 737/400 авиакомпании «Трансаэро» будет вылетать на Турин.

Подробности: www.pac.ru, телефон (095) 933-09-50

Обсудить в telegram

вам может быть интересно