Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

British Airways и «Транстур тревел» назвали лучших партнеров

08:07, 25 октября 2005

British Airways и компания «Транстур тревел» подвели итоги уникального совместного проекта Best Sellers Club, организованного для субагентов туроператора. Его цель - выявить лидеров по продаже билетов на все направления British Airways среди субагентов компании «Транстур тревел» за период с 15 мая 2005 по 15 августа 2005.

Победителями в номинации Gold Club (объем продаж авиабилетов от $60000) признаны компании «АиБ сервис», «Экстра-Экстра», клуб путешествий «Персона» В номинации Silver Club (объем продаж от $40000) победили «Дизайнер трэвел», «Метро клуб» и агентство «Поток». В номинации Blue Club (от $20000). Победили «ПАК трэвел», «Мондо турс» и «Какаду».

Все названные компании будут награждены призами, среди которых ознакомительные поездки в Нью-Йорк (для победителей Gold Club), ваучеры на посещение боулинг-клуба, ваучеры на покупку товаров duty free на борту British Airways и сувениры.

По словам директора по агентским продажам British Airways в России Галины Карзовой, Best Sellers Club стал первым проектом, организованным специально для субагентов этой авиакомпании. Программа позволила стимулировать интерес к услугам British Airways и активизировала работу субагентов по продаже авиабилетов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно