Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Равнение на Carnival

08:07, 25 октября 2005

Глава круизной корпорации Carnival&PLC Мики Арисон вошел в список самых богатых людей Америки. Журнал Forbes опубликовал список 400 наиболее удачливых бизнесменов, в числе которых 56-летний глава крупнейшей в мире круизной корпорации занял 37 место с состоянием $5,8 млрд.

Как рассказала RATA-news член совета директоров компании «Атлантис Лайн» Наталья Андронова, 2005 год ознаменовался для Сarnival Corp еще одним не менее важным событием. Carnival Cruise Line, головная компания холдинга, в который входят такие известные бренды, как Princess, Cunard, Holland America, Costa, Seabourn, в июле представила свой новый суперлайнер Carnival Liberty. Инаугурация лайнера-гиганта водоизмещением 110 тыс. тонн состоялась 20 июля в порту Чивитавекья под Римом. Ей предшествовал трехдневный инаугурационный круиз из Триеста в Рим для двух тысяч турагентов и представителей прессы, в том числе из России.

В прошедшем летнем сезоне круизы на Carnival Liberty пользовались хорошим спросом. Компания «Атлантис Лайн» с помощью московских и региональных турагентств отправила большое количество туристических групп из России и СНГ в 12-дневные маршруты по классическому Средиземноморью из Рима.

Компания «Атлантис Лайн» также поздравляет своих учредителей - компанию ЗАО «Транс Нафта», одного из акционеров Carnival Corp., которая в рейтинге журнала Forbes, опубликованном в октябрьском номере, заняла 132 место среди 200 крупнейших российских компаний.

«Атлантис Лайн»: www.atlantisline.ru;www.carnivalcruise.ru

На снимке: президент Carnival Corp. Мики Арисон (в центре) и главный дизайнер Carnival Liberty Джозеф Фаркус в компании с сотрудниками «Атлантис Лайн» Ольгой Пименовой и Людмилой Ельмаковой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно