Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На виллу в Ядраново

08:07, 25 октября 2006

На Цриквеничкой Ривьере, в местечке Ядраново, недавно открылся новый элитный отель «Вилла Анда». Девиз отеля и его владельцев звучит очень привлекательно – «наслаждайся каждое мгновение». И воплощается он не только в отношении к гостям, но и в красивом оформлении садов, парков и дизайнерских решениях внутреннего убранства отеля.

Обустройство комплекса, в котором туристов ждут не только апартаменты категории «люкс», но и ряд дополнительных удобств, продумано до мельчайших деталей, благодаря чему туристам гарантируется действительно хороший отдых в исполненной умиротворения обстановке на фоне средиземноморских пейзажей. Отель окружает прекрасный средиземноморский сад, который занимает площадь примерно в 20 тысяч квадратных метров. Ступенчатыми террасами можно спуститься из сада к морю и пляжу. А если гостям надоест каждый день преодолевать 454 ступени, чтобы попасть на пляж, они могут освежиться в гостиничном бассейне.

На пляже для гостей организуются различные спортивно-оздоровительные программы: курсы для ныряльщиков, занятия парусным спортом и катание на лодках. Еще гости отеля могут поиграть в теннис, футбол, волейбол на специально оборудованных площадках.

В гостинице есть детская зона.

Владельцы отеля часто организуют для гостей выезды на велосипедах или катание на катерах, а также ряд других развлекательных мероприятий.

www.villa-anda.hr

Обсудить в telegram

вам может быть интересно