Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Почему россияне делают выбор в пользу круизных компаний Carnival и NCL

08:07, 25 октября 2007

Самые большие и самые новые лайнеры.

Интересные маршруты с большим выбором дат отправления.

Туристы едут в составе групп компании «Атлантис Лайн» и экономят на групповых трансферах.

На борту судов Carnival официально введен русский сервис.

«Атлантис Лайн» организует экскурсии на русском языке с лицензированными гидами во всех портах захода – если бы этого не было, многие бы просто не поехали в круиз.

Carnival и NCL предлагают самые лучшие цены при отличном качестве тура - 12-дневный круиз на Carnival от $1099 и 8-дневный круиз на NCL от $699, поэтому они доступны для очень многих.

Морские путешествия Carnival и NCL ориентированы на семейный отдых и подходят для различных категорий туристов: семейных пар с детьми, молодоженов, их родителей – развлечения и мероприятия на любой вкус.

Концепция Freestyle Cruising (круиз в свободном стиле), пропагандируемая NCL, очень подходит россиянам, которые не любят чопорность.

Важную роль играет и целенаправленное продвижение компанией «Атлантис Лайн» своих партнеров на российском рынке. Мы выбрали самые популярные и прогрессивные круизные корпорации в мире и максимально стремимся адаптировать их продукты для россиян - чтобы наши клиенты чувствовали себя на судах также комфортно, как и иностранные пассажиры. И наши партнеры-турагентства, продают то, что мы их научили продавать, и именно то, что мы в первую очередь рекомендуем к продажам.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно