Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из Краснодара – на гостиничный бизнес-практикум в Анталию

08:07, 25 октября 2007

С 5 по 8 ноября с.г. в рамках Южного туристического форума специалисты санаторно-курортного комплекса смогут принять участие в выездном практикуме по гостиничному бизнесу, который пройдет в Анталии (Турция). Его цель - изучение передового опыта и технологий работы ведущих международных гостиничных сетей Kempinski, Papillon, Rixos, WOW, Gloria.

Организация подобного бизнес-практикума стала возможной благодаря усилиям выставочного центра «КраснодарЭКСПО», администрации Краснодарского края и департаменту комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, поддержку которым оказали Российский союз туриндустрии, Краснодарский центр поддержки предприятий (ЦПП), Комитет по туризму региона Анталия (Турция), другие структуры.

Программа тура составлена с учетом потребностей топ-менеджмента санаторно-курортной отрасли и предоставляет уникальную возможность изучения опыта индустрии гостеприимства Средиземноморья. Ведущие специалисты гостиничного бизнеса Анталии проведут ряд обучающих семинаров по организации работы и системе управления на предприятиях гостиничного и ресторанного комплекса.

Практическая часть программы будет представлена разнообразными экскурсиями в лучшие городские гостиницы и СПА-центры. Специально для участников практикума Комитет по туризму региона Анталия разработал экскурсионную программу, предусматривающую знакомство с работой различных функциональных служб гостиничного хозяйства.

По окончании практикума все участники получат сертификаты международного образца.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно