Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эксперты туриндустрии научат регионы продвигать туризм

08:07, 25 октября 2012

С 27 ноября по 12 декабря 2012 года Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) проводит уникальный обучающий семинар «Управление продвижением турпродукта на внутреннем и мировом туристических рынках». Профессионалы туриндустрии раскроют секреты маркетинговых коммуникаций и PR-стратегий для представителей региональных органов исполнительной власти в сфере туризма.

Учебный план рассчитан на 72 часа и будет сочетать дистанционное обучение и очную форму занятий. «Живой» семинар пройдет 10-12 декабря в Московской области.

В ходе семинара эксперты расскажут об основных принципах и механизмах продвижения конкурентоспособного турпродукта на мировом и внутреннем рынках, в том числе об особенностях организации рекламных кампаний с участием государственного финансирования. На практических занятиях будут рассмотрены примеры эффективных маркетинговых стратегий и успешного продвижения туристических брендов; формирование бюджетного обеспечения продвижения турпродукта; технологии разработки презентационных и рекламных материалов; организация презентаций, пресс-конференций, информационных и пресс-туров по продвижению турпродукта. Предполагается также проведение тестовых испытаний.

По итогам семинары будут выданы именные сертификаты государственного образца.

К обучению приглашаются представители региональных органов исполнительной власти. Для участия заполните регистрационную форму и до 5 ноября отправьте в Ростуризм. Контактное лицо – Смирнова Екатерина Сергеевна, заместитель начальника Управления международного сотрудничества: (495) 607-73-65, katerina3@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно