Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Турбизнес – поющий, танцующий, читающий и играющий!
Новости РСТ

Турбизнес – поющий, танцующий, читающий и играющий!

08:27, 25 октября 2013

Каждый день поступают новые заявки от желающих принять участие в концерте художественной самодеятельности турбизнеса, которым мы решили завершить год 20-летия РСТ!

Среди артистов есть участники и победители конкурса «Поющий турбизнес» и, конечно, новые имена. К бальным и народным танцам (Москва) прибавились современные (Москва), причем есть сольный и групповой варианты. Есть концертмейстер-аккомпаниатор (Москва), пианист-виртуоз, исполняющий свинг, джаз-рок, эстраду, шансон (Апатиты), и исполнитель классической фортепианной музыки (Москва). Исполнитель песен под гитару в стиле «Сплин», «Звери» и т.д. (Ростов-на-Дону), исполнитель песен под собственный аккомпанемент на баяне (Москва); исполнители народных песен (Москва); бардовских песен и рока под гитару (Москва, Петрозаводск); эстрадных песен (Москва). Появился чтец (Петрозаводск) и артист разговорного жанра (Екатеринбург).

Еще желающие есть? Принимаем заявки! i@rata.ru, в теме письма напишите: КОНЦЕРТ.

Это будет грандиозно!

Мы уже сообщали, что у нас есть спонсор: гостиница «Космос» выделила несколько номеров на 13-15 декабря для размещения участников концерта, которые приедут из других городов. Есть уже и второй партнер нашего проекта: гостиница «Будапешт».

И мы продолжаем переговоры с гостиницами. Таким образом, региональные артисты оплачивают только дорогу до Москвы! Приезжайте!

Концерт состоится в пятницу 13 декабря в Центральном доме журналиста, на Никитском бульваре в Москве.

Мы начинаем принимать заявки от зрителей, желающих посетить концерт. Стоимость билета – 500 рублей. В зале всего 180 мест. Пишите скорей: khotochkina@gmail.com.

С вопросами и предложениями звоните: +7-985-762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно