Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: украшения фьюзинг от Маши Нестеровой – в подарок артисткам и на благотворительной распродаже!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса»: украшения фьюзинг от Маши Нестеровой – в подарок артисткам и на благотворительной распродаже!

01:55, 25 октября 2016

Благотворительная акция в рамках проекта «Таланты турбизнеса» привлекает всё новых участников. Мы уже рассказывали о благотворительной распродаже клатчей, сумок, рюкзаков, связанных заместителем генерального директора компании «АРТ-тур» Анаит Арутюновой. Затем к акции присоединилась руководитель туристического офиса Румынии в Москве Алена Додон, которая делает бусы, колье и браслеты из войлока. А теперь у нас новый участник – тревел-журналист Маша Нестерова.

Маша создает подвески, серьги, кольца в технике фьюзинг – это спекание стекла при очень высоких температурах. Каждое изделие – в единственном экземпляре. Да их и невозможно повторить, поскольку фьюзинг – это всегда непредсказуемо, и даже мастер никогда не знает точно, что получится в итоге.

И теперь в подарочном пакете каждой артистки, которая 9 декабря выйдет на сцену дома культуры им. Зуева, будут не только войлочные бусы от Алены Додон, но и стеклянные подвески от Маши Нестеровой.

А дамы-зрители смогут купить эти украшения, а также вязаные клатчи, сумки, рюкзаки от Анаит Аутюновой на благотворительной распродаже, которая пройдет фойе перед началом концерта. Вырученные деньги будут перечислены в помощь нуждающимся, конкретного адресата мы объявим.

Напомним, что главная тема концерта – песни из любимых кинофильмов. Но заявки на выступления больше не принимаются! Желающих уже очень много, и теперь ведется отбор лучших исполнителей.

На концерт в Москву приедут артисты из Кирова и Кировской области, Липецка, Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ярославля. Всем будет предоставлено бесплатное размещение в гостиницах «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, «Космос».

 

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Click Voyage, Coral Travel!

 

Спасибо новым спонсорам, откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», авиакомпании Ellinair!

 

Спасибо партнерам, которые предоставят подарки нашим артистам – издательству «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрике «Конфаэль» и гостинице Lotte Hotel!

 

А юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

Заявки от желающих посетить концерт в качестве зрителя принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Фото- и видеоотчет о прошлогоднем концерте смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно