Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Coral Travel наградил агентства юбилейной премией Starway в Анталье

05:38, 25 октября 2017

Пятнадцатая юбилейная премия Starway, учрежденная компанией Coral Travel, вручена самым профессиональным и успешным агентствам. Праздничная церемония проходила в Анталье с 16 по 23 октября. За право получить почетную премию боролись тысячи агентств, но только 420 из них были названы лучшими. Всего на Starway приехало 550 участников. Награждение проходило в двух категориях – Best и Perfect. Победители получили дипломы и памятные подарки, а агентствам, занявших верхние строчки рейтинга, была вручена специальная награда: восход солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа Coral Travel.

Первое место среди федеральных сетей с самым высоким объемом продаж заняла «Сеть турагентств Coral Travel»;

среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением менее 1 млн человек, – «Бюро путешествий» из Калининграда;

среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением более 1 млн человек, – «Лагуна-тур» из Перми;

среди региональных агентств с пятью и более офисами продаж – «Интерлайн- Новосибирск»;

среди региональных агентств, отправляющих туристов из Москвы – «Сладкая жизнь» из города Железнодорожный;

среди московских агентств до четырех офисов продаж – «А-Клуб»;

среди московских агентств с пятью и более офисами продаж – «Амбитур».

Премии были удостоены также лучшие партнеры по чартерной и регулярной перевозке Coral Travel – авиакомпании Royal Flight и Turkish Airlines.

Представители агентств жили в лучших отелях Белека – Gloria Golf Resort 5*DeluxeXanadu Resort Hotel 5* High Class, Ela Quality Resort Hotel 5*Deluxe, Susesi Luxury Resort 5*.

Агентства отметили высокий статус мероприятия – юбилейный Starway проходил в рамках празднования 25-летия группы компаний OTI, в которую входит Coral Travel. В праздничных мероприятиях приняли участие более 2 тыс. человек из разных стран, в том числе представители кабинета министров Турции, UNWTO, WTTC, Российского союза туриндустрии.

Это сделало пребывание партнеров Coral Travel в Анталье еще более впечатляющим и насыщенным. Помимо двух церемоний награждения Best и Perfect, гостей Starway ждал грандиозный концерт с участием мировых звезд – знаменитого турецкого танцевального ансамбля «Огни Анатолии» и легендарного музыканта Горана Бреговича.

Он прошел в Rixos World The Land оf Legends, который за короткое время сам успел стать живой легендой Антальи, и завершился фантастическим фейерверком.

Премия Starway высоко ценится в агентской среде, и ее вручение с каждым годом становится все грандиознее. Но, как рассказали RATA-news представители агентств, не менее важна ее деловая часть: различные бизнес-тренинги, а также workshop, в котором приняли участие около 60 самых популярных турецких отелей. «Многие, как и мы, приезжают на эту премию не первый раз, но оператору удается так составить бизнес-программу, что нам есть чему поучиться. Не говоря уже о том, что сама компания – пример профессиональной стабильности. Когда два года назад на рынке произошел кризис, руководство Coral сразу сообщило, что ничего не меняет в отношениях с агентствами. Такое ощущение перспективы очень ценно в нашей работе», – сказала учредитель минской компании «Тайм вояж плюс» Людмила Сыркина.

Starway – отличная возможность пообщаться с коллегами и руководством Coral, уверена руководитель сети агентств «Квадра» Стелла Шиукаева: «В компании Coral – доступное руководство, отличный менеджмент. Конечно, можно увидеться и в Москве. Но мы все занятые люди, возможностей не так много, а на таких встречах все проще, в итоге получается очень результативно». Г-жа Шиукаева особенно выделила хороший продукт туроператора, подкрепленный его собственной полетной программой, а также индивидуальное отношение к агентствам.

Возможность учиться, видеть перспективу развития бизнеса ценит в Coral Travel и директор турагентства «Владавиатур» Александр Рязанов. «С 2014 года мы работаем как франчайзинговое агентство Coral. В прошлом году победили в номинации Best, а в этом – уже Perfect. Эта премия – настоящий стимул», – сказал он RATA-news.

 

Светлана Ставцева, RATA-news

Обсудить в telegram

вам может быть интересно