Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

От Лондона до Полюса Холода

08:07, 25 ноября 2003

В постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) в Москве республиканское Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости провело заседание круглого стола «О перспективах развития туризма в Якутии». Перед собравшимися выступили заместитель руководителя Департамента туризма Минэкономразвития РФ Андрей Тютюнник, первый заместитель министра по делам предпринимательства развития туризма и занятости Якутии Руслан Васильев и другие.

Г-н Васильев рассказал об участии республики в выставке World Travel Market 2003 в Лондоне, о проведении в 2004 году в Якутии международных спортивных игр «Дети Азии» , фестиваля туризма «Полюс Холода», о завершении туристического года и планах на будущее.

Состоялся конструктивный диалог между участниками круглого стола, обсуждены вопросы продвижения туристического потенциала республики на российском и международном уровнях. В работе круглого стола приняли участие крупнейшие туристические предприятия Москвы, рекламные агентства, представители Национальной академии туризма, журналисты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно