Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодние чартеры «Ланты» во Францию

08:07, 25 ноября 2003

Групповые туры во Францию и страны Бенилюкс – традиционные европейские составляющие новогодних предложений туроператора «Ланта-тур вояж».

Четырнадцать тематических экскурсионных программ в Париж осуществляются при помощи регулярных и чартерных рейсов нескольких перевозчиков: «Аэрофлот», ГТК «Россия», Air France. Это обеспечивает максимальный охват праздничных дат и разнообразит ценовую шкалу туров. Дополнительно в этом году компания организовала оригинальную чартерную программу в Голландию, откуда в Новый год и каникулы можно отправиться по наиболее популярным маршрутам во Францию и Бельгию. Вылеты Москва-Эйндховен-Москва с 29 декабря 2003 г. по 5 января 2004 г. и с 5 по 12 января 2004 г. осуществляет а/к Krassair на самолете ТУ-204 из Домодедово. В пользу такого решения говорит как недорогая и качественная перевозка, так и удобство географического положения голландского аэропорта Эйндховен. Он примерно одинаково удален от Брюсселя (140 км) и Амстердама (125 км). Именно эти города являются отправными пунктами совмещенных туристических программ по Франции, Бельгии и Голландии, созданных под всевозможные бюджеты и цели поездки. Есть, например, на этом чартере специальная программа «Брюссель-Париж детям» на каникулярное время для школьных групп с сопровождающим. В нее входят посещение Брюсселя и Парижа с проживанием в обоих городах, познавательная экскурсионная программа, трансферы и новогодние подарки от туроператора. Стоимость 539 Евро. Или – «Тур для ценителей настоящего пива». Его можно порекомендовать в качестве насыщенной программы на Новый год или каникулы. За восемь дней туристы посетят шесть европейских городов: Амстердам, Брюссель, Антверпен, Гент, Брюгге и Кельн. В каждом пункте маршрута их ждет богатая экскурсионная программа с «пивным» уклоном, а также дегустации и в знаменитых пивоварнях «Хайнекен», и в средневековых городах Гента и Брюгге. Стоимость 839 Евро.

Полный перечень и подробное описание программ по встрече Нового года и каникулам во Франции и странах Бенилюкса можно найти на сайте www.lantatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно