Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

ТУРСИБ-2005: теперь в новые сроки

08:07, 25 ноября 2004

Международная выставка ТУРСИБ, которую вот уже много лет ежегодно проводит новосибирское выставочное общество «Сибирская ярмарка», в 2005 году пройдет в новые сроки – с 13 по 15 апреля.

Ежегодно в выставке принимают участие около 250 экспонентов, более 50 из них – международные организации. На ТУРСИБе достаточно полно представлен Сибирский регион – более 10 сибирских территорий принимают участие в выставке.

В экспозиции 2005 года будет представлен выездной туризм: туры для отдыха; бизнес- и шоп-туры; экскурсионные туры; образовательные детские туры; индивидуальные туры; семейные и детские туры; а также внутренний и въездной туризм: рекреационный туризм; спортивные туры по Сибири, Алтаю, Байкалу; экскурсионные туры по историческим местам России; летние детские лагеря; теплоходные круизы по российским рекам; морские круизы.

Программа выставки ТУРСИБ-2005 позволит узнать о планах развития турбизнеса как в российском масштабе, так и на уровне отдельных регионов, повысить свой профессиональный уровень на обучающих семинарах, познакомиться с новыми направлениями.

С переносом сроков проведения выставка, помимо естественной имиджевой составляющей, приобретет коммерческое содержание, а именно - станет инструментом продаж готовых программ и маршрутов на предстоящий, весенне-летний сезон; а также даст участникам большее количество деловых контактов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно