Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиничные семинары в Тверской области

08:07, 25 ноября 2008

В Тверской области прошел первый цикл семинаров-практикумов для руководителей и старших менеджеров гостиниц и гостиничных комплексов, с целью ознакомления с лучшим гостиничным опытом, в которых приняло участие долее 50 сотрудников гостиничной сферы. Семинары были организованы по темам «Менеджмент гостиничного бизнеса» и «Менеджмент ресторанного бизнеса».

Опыт показал востребованность этих мероприятий, поэтому в ноябре в Твери пройдет следующий цикл: «Служба приема и размещения. Управление номерным фондом» (25 ноября), «Профессиональная этика и этикет в индустрии гостеприимства. Управление качеством» (27 ноября).

Семинары-тренинги пройдут на базе одной из лучших гостиниц Твери – отеля «Оснабрюк» (Салтыкова-Щедрина, 20). В работе семинаров примут участие преподаватели тверских вузов, ведущих подготовку кадров для гостиничной сферы.

Эта работа Комитета по туризму - часть системной работы, направленной на улучшение гостиничного сервиса в Тверской области. Вопросы стандартов в предоставлении гостиничных услуг рассматривался также на Всероссийской конференции «Стандарты, как средство регулирования туристкой деятельностью», которая состоялась 17 по 19 ноября в УпДК при МИД РФ «Завидово».

Комитет по туризму Тверской области планирует проводить семинары регулярно – два раза в год перед летним и зимним сезонами на базе ведущих тверских и московских отелей. (Виктор Грибков-Майский, Тверь, специально для RATA-news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно