Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Глава московского Комитета по туризму награжден орденом

08:07, 25 ноября 2008

Указом Президента Российской Федерации № 1628 от 20 ноября 2008 года за большой вклад в развитие туристической индустрии и многолетнюю добросовестную работу орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени награжден председателя Комитета по туризму города Москвы Григорий Антюфеев.

Г-н Антюфеев возглавляет московский Комитет по туризму с 1998 года, со дня его образования. Он регулярно читает лекции студентам факультетов по туризму в МГУ имени Ломоносова и других столичных вузах, занимается научной работой, связанной с экономикой туризма, является автором четырех монографий и около 100 научных трудов.

В этом году коллектив столичного комитета по туризму отметил 10-летний юбилей, а Координационный совет по туризму «Регионы России – Московское соглашение», председателем которого является Григорий Антюфеев, свое пятилетие.

В начале ноября Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил г-на Антюфеева орденом Русской православной церкви Сергия Радонежского III степени за огромный вклад по развитию сотрудничества.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно