Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вставай на лыжи c Coral Travel

08:07, 25 ноября 2012

Соблазнительные зимние предложения для лыжников разного уровня подготовки.

Австрия – большой выбор курортов на любой вкус. Перелеты на регулярных рейсах авиакомпании «Трансаэро» до Зальцбурга и регулярных рейсах авиакомпании S7 до Мюнхена.

Лучшие отели и апартаменты на популярных курортах Тироля и Зальцбургерланда. Демократичный Майерхофен и спортивный Зельден, пафосный Ишгль, презентабельный Лех и престижный Сант Антон, красивый Зеефельд, универсальный Цель ам Зее и романтичный Капрун, тусовочный Заальбах, термальные Бад Гаштайн и Бад Хофгаштайн – горы зовут!

Андорра – три в одном: катание, шопинг, термы. Андорра ла Велла – лыжи и развлечения, Энкамп – универсальный, Пас де ла Каса – спортивно-позитивный, Сольдеу/ЭльТартер – уют горных деревушек, Массана – спокойный и респектабельный, Аринсал – много снега, солнца и положительных эмоций. Перелет до Барселоны дважды в неделю.

Турция: «все включено» и виза не нужна. Идеальный выбор для начинающих лыжников и семей с детьми. Собственные чартерные рейсы в Бурсу и Эрзурум из Москвы. Гарантированные блоки мест на регулярных рейсах Turkish Airlines из Екатеринбурга, Уфы, Казани, Ростова-на-Дону и Новосибирска. Престижный Улудаг и спортивный Паландокен.

 

Coral Travel: (495) 232-32-21, www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно