Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: весь ассортимент горнолыжных курортов Европы

08:07, 25 ноября 2012

PAC Group предлагает широкий выбор горнолыжных курортов Австрии, Андорры, Германии, Италии, Франции, Швейцарии, Норвегии, Швеции, Финляндии. В этом году в нашем ассортименте появились две яркие горнолыжные новинки – Андорра и Германия (олимпийский Гармиш-Партенкирхен).

Италия. Новшество этого сезона – горнолыжный курорт Кронплатц, являющийся номером один в Южном Тироле. Он входит в Dolomiti Super Ski и предлагает 116 км трасс, 32 современных подъемника, прямой доступ к железнодорожной станции и удобное автобусное сообщение с Селла-Ронда. К новинкам сезона также можно отнести Альта Бадию – один из самых красивых районов Доломитовых Альп. Лидеры предпочтений – долины Валь-ди-Фасса и Валь-Гардена. Ливиньо – довольно интересная зона катания, пользующая высоким спросом в этом сезоне. PAC Group также представляет такие всемирно известные курорты, как Червиния и Сестриере. Червиния – солнечный курорт, который идеально подойдет для начинающих, а Сестриере по достоинству оценят лыжники всех уровней катания.

PAC Group ставит прямые рейсы на Верону из Москвы, Ростова-на-Дону, Самары, Екатеринбурга, Краснодара. Одна из московских программ на Верону реализована на базе регулярного рейса авиакомпании S7 по субботам и воскресеньям. Оператор будет летать из Москвы также в Турин и Бергамо, а еще в Верону на «Аэрофлоте» с бизнес-классом.

Франция. К лидерам предпочтений можно отнести зоны катания Три Долины, Эспас-Килли, Парадиски, Порт-дю-Солей и Шамони. В декабре на курорте Авориаз откроет свои двери единственный в своем роде водный парк Aquariaz.

Мы предлагаем перелет Москва – Шамбери – Москва с 29 декабря 2012 года по 30 марта 2013 года на базе чартерных рейсов авиакомпании «Глобус» и регулярных рейсов S7 – новинка сезона. При бронировании будет доступна услуга выбора авиакомпании. Новогодний заезд (29 декабря – 5 января) укомплектован бизнес-классом.

В зимнем сезоне по направлениям Италия и Франция PAC Group предлагает заранее забронировать услуги инструкторов горнолыжных школ и горнолыжное оборудование.

Австрия стабильно пользуется высоким спросом благодаря идеальному соотношению «цена – качество – apre-ski». В первую очередь, популярны курорты Майрхофен, Зельден, Ишгль. В этом зимнем сезоне мы внедрили новый механизм бронирования экскурсий в составе горнолыжных пакетов в Австрию, Италию или Францию – «Больше, чем горы». Теперь, выбирая горнолыжный тур из нашего ассортимента, агент может предложить туристам экскурсии, заказать их в составе тура и получить комиссию.

Уже третий год мы являемся партнерами молодежного фестиваля «Забугоры», который объединяет горнолыжников, сноубордистов и любителей веселого активного отдыха. В этот раз фестиваль пройдет в Майрхофене с 26 января по 2 февраля.

Швейцария. Новинка сезона – недельный тур «Ски-сафари», включающий посещение трех лучших альпийских курортов – Церматт, Давос и Гриндельвальд. Изюминка тура – переезд из Давоса в Церматт на легендарном поезде «Ледниковый экспресс».

Новый комбинированный тур «Цюрих + лыжи» познакомит с городом и даст возможность насладиться катанием на одном из горнолыжных курортов. Эта и другие программы реализуются на базе регулярной перевозки Swiss в течение всего зимнего сезона.

На новогодние даты есть бизнес-класс (Женева, 29 декабря – 8 января, 2-9 января, 2-12 января).

Все больше российских туристов отдают предпочтение горнолыжным курортам Северной Европы, которые предлагают комфортный семейный отдых.

Финляндия. Мы предлагаем туры продолжительностью 6-9 дней с заездами в период с 28 декабря по 11 января, включающие авиаперелет или чартерный поезд. Среди новинок этого года – курорты Леви и Тахко. Туры в Леви рассчитаны на базе прямого авиаперелета до Китиллы, в Тахко – на основе прямого чартерного железнодорожного маршрута до Куопио. В декабре на курортах Куусамо-Рука и Вуокатти откроются парки развлечений Angry Birds.

Норвегия. В Савалене гарантировано не только первоклассное катание, но и незабываемая встреча Нового года. Желающим погрузиться в волшебную атмосферу северной сказки стоит заглянуть на чашечку ароматного чая к норвежскому Санта-Клаусу. «Снежная гарантия» и комфортное расположение трасс позволяют и детям, и взрослым вместе получать удовольствие от катания на курорте Трюсиль. Хемседал и Квитфьель также идеально подойдут для семейного отдыха.

Швеция. PAC Group приглашает в Оре – один из лучших горнолыжных курортов страны. Новинка курорта: возле подъемника VM8 открыт отмеченный наградами маршрут со световыми инсталляциями – таинственный мир саг «По следам Йотунов». В этом сезоне добавятся еще несколько световых инсталляций, а также звуковое оформление. Хороший перепад высот, продуманная система подъемников, зажигательное apre-ski, а также богатый выбор видов активного отдыха. Курорт хорош тем, что где бы ни поселились туристы, они всегда окажутся вблизи подъемников и лыжных трасс, а все развлечения будут у них под боком.

Программы по Норвегии и Швеции подготовлены на базе перелета до Трондхейма (Норвегия) в период с 29 декабря по 10 января. Также будут предложены рейсы до Осло, которые состоятся в самый разгар новогодних праздников – с 30 декабря по 2 января, с 30 декабря по 8 января и со 2 по 9 января.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно