Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI: пятерка горнолыжных хитов

08:07, 25 ноября 2012

В портфеле горнолыжных предложений туроператора представлено пять направлений: Андорра, Австрия, Болгария, Италия и Франция.

Если клиентов привлекает европейский уровень сервиса, но при более низкой стоимости турпакета, чем в альпийских странах, – выбирать нужно Андорру. Туры начинаются с 26 декабря (вылеты возможны из Москвы и Санкт-Петебурга на бронированных самолетах TUI). Эксклюзивные отели Espel 3* , Catalunya 3* и Nordic 4 *.

В Австрии предлагаются отели на любой кошелек от скромных апартаментов до дорогих пятерок. Рейсы с конца декабря по конец марта будут осуществляться авиакомпаниями «Колавиа» и «Трансаэро».

Полетная программа Болгарии строится на собственном рейсе S7 Airlines в Пловдив, а дальше есть выбор: Банско (где у TUI есть эксклюзивный отель Banderitsa 4*), Боровец или Помпорово, и везде туристов будет сопровождать собственная служба гидов туроператора.

Туры на итальянские горнолыжные курорты строятся на перелете в Верону (самолет под брендом TUI будет летать по субботам). Размещение возможно более чем в 200 отелях на всех популярных курортах, особенно заслуживают внимания в своей категории Garni Aritz 4*, Le Rocce 3*, Rododendro 3*, Festil 2*.

По субботам с 29 декабря TUI поднимет и чартер на Гренобль, откуда можно будет добраться на любой из французских курортов. Туристам предлагаются гарантированные номера в наиболее популярных отелях и резиденциях, например, Village 1950 4* на курорте Лез Арк и отеле Hotel des Neiges 4* в Куршавеле.

Специалисты TUI будут рады ответить на вопросы и подобрать тур, учитывая все пожелания клиентов.

TUI: (495) 660-5-660, http://agency.tui.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно