Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рейтинг самых востребованных у россиян зимних морских круизов от «Атлантис Лайн»

08:39, 25 ноября 2013

В первую тройку вошли круизные маршруты по Средиземноморью, Персидскому заливу и Карибскому морю. Главное, что привлекает туристов – комфортабельные лайнеры, интересные экскурсии и русскоязычный сервис.

Средиземноморье – традиционно самый популярный у россиян круизный регион, но в последние пять лет растет его популярность и в зимний сезон. Вторым по популярности стоит Карибский бассейн, где в отличие от Средиземноморья к экскурсиям добавляется еще и пляжный отдых. Его привлекательность особенно выросла после того, как в 2012 году посольство США облегчило процедуру оформления визы для россиян. Третий участник топ-3 – Персидский залив с круизами из Дубая.

В Средиземноморье «Атлантис Лайн» предлагает круизы Costa Cruises на современных пятизвездочных лайнерах Costa Pacifica, Costa NeoRomantica и Costa Serena.

На Карибах все круизы выполняет Carnival Breeze, спущенный на воду в 2012 году. Компания Carnival предлагают на лайнере уникальный русскоязычный сервис, аналогов которому нет у других компаний.

Круизы из Дубая выполняют Costa NeoRiviera и Costa Fortuna.

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно