Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Голландский альянс и издательство «Аякс-Пресс» приглашают!

08:39, 25 ноября 2013

Голландский альянс и издательство «Аякс-Пресс» приглашают 6 декабря в Московский дом книги на Новом Арбате. Там состоится праздник, посвященный году Голландии в России.

Голландский альянс – это объединение Нидерландского бюро по туризму и конгрессам, авиакомпании KLM, амстердамского аэропорта Schiphol и компании Amsterdam Marketing, созданное для продвижения турпродукта страны.

Голландский альянс предоставляет возможность выиграть поездку в Голландию всем, кто купит путеводитель «Полиглот» в период со 2 по 6 декабря в Московском доме книги.

6 декабря в 19:30 в «Литературном кафе» Московского дома книги все желающие смогут принять участие в викторине. Победителям приготовлены призы и подарки от Голландского альянса. Гости узнают множество невероятных историй и интересных фактов о сказочной Голландии.

После викторины состоится розыгрыш призов, главный из которых – 5-дневная поездка в Амстердам на двоих, включая перелет, проживание, купон на посещение музеев и проезд в общественном транспорте.

Как выиграть в лотерею поездку в Голландию и другие призы?

В период со 2 по 6 декабря купить любой путеводитель «Полиглот-Русский гид».

Получить купон у промоутера в любой день со 2 по 6 декабря с 16.00 до 20.00.

Убедиться, что вы в списках финалистов на Facebook.

Прийти на розыгрыш в «Литературное кафе» Московского дома книги (Новый Арбат, 8).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно