Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Cеть Amaks обновляет курорт «Старая Русса»

08:54, 25 ноября 2014

Amaks Hotels & Resorts открывает новый физкультурно-оздоровительный комплекс на курорте «Старая Русса» и объявляет о начале нового строительства. 22 ноября 2014 года открылся новый современный и многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс «Аквацентр» площадью более 4000 кв. м. Это современное трехэтажное здание, оснащенное новейшим оборудованием, с бассейном длиной 25 метров на шесть дорожек, детским бассейном с горками и элементами аквапарка и комплексом саун (включая русскую парную, финскую сауну и хаммам).

Общая стоимость проекта составила 200 млн. руб. Также в «Аквацентре» открывается спа-комплекс «Русса Стиль» с инновационными программами в области косметологии, и тренажерный зал с кардио- и силовыми тренажерами.

Ключевой концепцией нового проекта стало традиционное для курортов сети «Amaks Hotels & Resorts» сочетание удобства и передовых технологий. Так что сейчас популярный отечественный курорт, номинированный на премию Russian Hospitality Awards в номинации «Лучший курортный отель года-2014», предлагает не только комфортное размещение до 500 человек в комфортных номерах различных категорий, оборудованных согласно стандартам сети, но и отменное питание, и широкий спектр дополнительных услуг.

На первом этаже «Аквацентра» расположился диско-бар «Аквариум», где удобно проводить дискотеки, тематические вечеринки и концерты, боулинг на две дорожки для индивидуальных игр и проведения чемпионатов среди гостей курорта и жителей города.

А весной 2015 года начинается строительство самого большого гостиничного корпуса курорта «Старая Русса», на 300 номеров. Новое девятиэтажное здание расположится близ стадиона, в экологически чистом сосновом бору, в шаговой доступности относительно лечебниц курорта, но при этом будет иметь собственную инфраструктуру.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно